В последнее время испанский язык начал занимать одну из ведущих позиций в мировом общении. Курсы испанского языка помогают каждому, кто желает получить навыки в общении, выучить основы правописания. И тогда очень востребованными становятся курсы испанского языка в Запорожье.

В нашем Центре вы можете выучить испанский язык, познакомиться с культурой, традициями Испании и латиноамериканских стран, подготовиться к сдаче международного экзамена DELE. У нас работают профессиональные преподаватели, которые стажировались в Испании и странах Латинской Америки, а также лекторы — носители испанского языка.

Обучение на курсах можно начать «с нуля» или присоединиться в группу соответствующего уровня от А0 до С2.

У слушателей есть возможность выбрать удобное время занятий и подходящую форму обучения (в группах, мини-группах), пользоваться библиотекой, видеотекой, принимать участие в клубах общения с носителями языка, культурных мероприятиях.

Изучение испанского языка все больше входит в моду. Это связано с большой популярностью испанской культуры среди обывателей: испаноязычные мыльные оперы, яркая кухня, экспрессивные песни – все это уже стало неотъемлемой частью славянской жизни. Естественно, что курс испанский язык для начинающих пользуется большим спросом.

Уже установлен факт, что каждый следующий язык легче усваивается. Т.е. если вы уже владеете любым иностранным языком или даже двумя, изучение нового языка идет значительно легче. Но независимо от уровня вашей языковой подготовки изучение испанского языка должно проходить под контролем специалиста.

Почему стоит начать изучать испанский с нуля в Лингва-центе «ESW»?

  • В штате есть специалисты для любого уровня обучения , в том числе и продвинутого.
  • Обучение испанскому проходит методом максимального погружения в языковую среду.
  • Группы формируются в зависимости от уровня подготовки студентов

Благодаря этому эффективность обучения очень высока, а удовольствие от полученных результатов и самого процесса просто зашкаливает.

Изучение испанского языка в Запорожье.

Наши курсы испанского языка проводят постоянный набор в группы различных уровней обучения. У Вас есть возможность подключиться к любой из уже занимающихся групп после предварительного собеседования с преподавателем, который определит Ваш оптимальный уровень для начала изучения испанского языка в нашей школе.

Также группы формируются по факту.

Среднее количество людей в наших группах от 3-х до 6-ти человек.

Приводите своих друзей — получайте скидку от 5 до 10%.

Время проведения занятий по испанскому языку:

 

30 уроков по 2 часа (120 минут) = 60 часов

       Дата График занятий Время занятий Длительность
…..01.2024

Пн, Ср,Пт

16:00 -18:00 2,5 месяца
……01.2024 Вт,Чт,Сб 18:00 -20:00 2,5 месяца
  • выходные дни (возможны различные варианты начала занятий по желанию каждой группы)
  • Конкретные дни и время занятий обсуждаются индивидуально с каждой набранной группой по всеобщему согласованию.

Лингва–центр «ESW»– это качество, профессионализм и надёжность! А ещё … погружение в «испанский», уютная атмосфера и новые друзья!