Почему стоит выбрать нас?

Наши преподаватели не просто имеют высокую квалификацию, подтвержденную сертификатами, но и умеют находить подход к каждому ученику, всегда корректируют учебные программы в соответствии с поставленными целями, чтобы вы максимально быстро получили желаемый результат.

В нашем центре всегда будут вам рады, царит дружественная атмосфера и преподаватели всячески помогут вам добиться желаемого: получить необходимый уровень для поездки за границу, для общения с деловыми партнерами, иностранными знакомыми, потенциальными женами/мужьями, т.д. У каждого свои цели.

Дата График занятий Время занятий Длительность Оплата
08.01.2024

08.01.2024

Пн,Ср,Пт

Пн,Ср,Пт

16:00-18:00

14:00-16:00

2 месяца

 

3000 грн
16.01.2024

 

Вт,Чт,Пт

 

18:00-20:00

 

2 месяца

 

3000 грн

Что мы можем вам предложить?

Остановимся на услугах, которые предоставляет наш центр:

  • изучение английского, немецкого, испанского, итальянского, чешского, польского языков с нуля или с определенного уровня.
  • профессиональная помощь в подготовке к ВНО;
  • всесторонняя подготовка к международным экзаменам;
  • практика разговорной речи с носителями языка;
  • языковые клубы;
  • узконаправленные тематические курсы;
  • перевод.
Сложно перечислить все, чем мы занимаемся, поскольку мы всегда открыты для предложений, проводим индивидуальные курсы, предпочитаем к каждому проекту подходить творчески.

 Курсы английского и других языков станут для вас новой ступенькой, которая позволит быстрее достигнуть цели.

Если вы хотите получить профессиональные знания иностранного языка в тесном, дружественном кругу, получать удовольствие от своих успехов и быстро добиться результатов – приглашаем вас на занятия в языковой центр «EUROSTUDYWORS». Пробное занятие всегда бесплатно. Познакомившись с нами, вы поймете, что изучать иностранные языки не только полезно, но и интересно. К тому же, нас легко найти — мы находимся в центре Запорожья.

Наша методика:

Конечно же, мы добиваемся поставленных целей и в этом нам помогает коммуникативная методика. Коммуникативная методика в стандартном и чистом виде показывает, что не всегда она эффективна. Поэтому, мы расширили и дополнили ее техниками, которые направлены на закрепление грамматического материала, а также играми, которые сопутствуют использованию лексики, и в результате закрепления ее в долгосрочной памяти.

Мы предлагаем гибкую систему скидок:
  • — 10% подарочная скидка на День Рождения;
  • — 2% приведи друга;
  • — 2% при переходе на следующий уровень;